Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Авилов осмотрел, как строится центр художественной гимнастики в Туле

В Туле полным ходом идет строительство городского центра художественной гимнастики.

Как уже писало ИА «Тульская пресса», 26 июля глава администрации Тулы Евгений Авилов провел мониторинг строящихся спортивных объектов города.

В центре предусмотрены гимнастический и два разминочных зала на первом и третьем этажах.

Также на первом этаже кроме спортзалов будут располагаться помещения для зрителей, технические и бытовые помещения, а также помещения вспомогательного функционального назначения. Это — (гардеробные, инвентарные, кладовые, кабинеты персонала, медсестры, судейские.

На втором этаже разместятся кабинеты персонала. На третьем этаже, кроме разминочного зала, будут расположены помещения вспомогательного функционального назначения и санитарно-бытовые помещения. На четвертом этаже предусмотрены венткамеры.

Как отмечают в пресс-службе городской администрации, в настоящий момент выполнены работы по устройству фундаментов с устройством балок и гидроизоляция фундаментов, основания из песка и щебня под монолитную плиту. Ведется монтаж металлоконструкций надземной части, устройство траншей наружного водопровода и перекладка теплосети.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний