Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Балберов и Киндеев пошли в одномандатники

Тульские либерал-демократы пошли в кандидаты. ИА «Тульская пресса» публикует дословно размещенное на официальном сайте регионального отделения ЛДПР сообщение.

В нем, говорится, буквально, следующее:

«11 июля состоялось заседание избирательной комиссии Тульской области. В ходе заседания секретарь ОИК Николай Климов сообщил, что 8 июля в облизбирком поступили документы от кандидата в депутаты Государственной Думы от ЛДПР Александра Балберова. Он представил все необходимые документы для выдвижения кандидато в депутаты ГД ФС РФ по Новомосковскому округу №184.

Рабочая группа рассмотрела документы и теперь необходимо принять решение, чтобы открыть счет для формирования избирательного фонда. Руководитель фракции ЛДПР в областном парламенте заявил, что счет открывает сам.

Председатель облизбиркома Сергей Костенко отметил, что официально появился первый кандидат-одномандатник. 8 июля поступили все необходимые документы для выдвижения кагдидатом в ГД ФС РФ  по Тульскому округу 183 от кандидата Илья Киндеева, который является координатором Тульского регионального отделения ЛДПР. Ему также предстоит открыть счет для формирования избирательного фонда».

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний