Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

День российской почты

Уважаемые сотрудники и ветераны филиалов ФГУП «Почта России»! Несмотря на то, что почта возникла на заре существования человечества, Ваш праздник – День российской почты, пожалуй, самый молодой профессиональный праздник в стране.

Во все времена почтовая связь сокращала расстояния, соединяла людей и сохраняла тепло человеческого общения. Ваша каждодневная работа настолько отлажена и надежна, что многие зачастую забывают, насколько этот труд нелёгок и ответственен. Именно благодаря усилиям сортировщиков, операторов, водителей — вашим усилиям — не прекращается связь между предприятиями, организациями и, конечно, людьми.

Долгожданная весточка от родных и любимых, газета, бандероли, посылки — все это доставляется точно в срок благодаря вам. Ведь для многих жителей нашей страны почта – это не безликая организация, а добросовестный почтальон, вовремя полученное долгожданное письмо, радостная телеграмма, утренняя газета в почтовом ящике. И за каждой радостной весточкой – ваш огромный, благородный труд.

Желаю вам крепкого здоровья, большого личного благополучия, счастья и успехов в вашем нелегком, но столь важном и нужном деле.

Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Владимир Афонский

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний