Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Детская и спортивная площадки установлены на пляже в Веневе Фондом "Персектива"

Проект фонда развития региона "Перспектива" реализован на пляже в Веневе Тульской области. Представители фонда в сопровождении первого заместителя глава администрации района Дмитрия Солдатова побывали на месте и приняли очередной свой проект, это детская игровая и спортивная площадки, благоустройство пляжа с установкой скамеек и урн.

«Веневцы обратились к главе региона во время рабочей поездки Алексея Дюмина в Веневский район. На встрече с активом жители рассказали о том, что есть пляж, но нет элементов для отдыха на этом пляже.

Алексей Геннадьевич обещал разобраться, и как следствие сегодня установлены объекты для отдыха на территории пляжа на реке Веневка», — сообщили в пресс-службе администрации района.

Как отмечается, жители рады тому, что пляж понемногу благоустраивается: есть и пост спасателя, кабинка для переодевания, туалет, лавочки, а теперь появились новые замечательные объекты.

ИА «Тульская пресса» писало, что фонд «Перспектива» был создан по инициативе врио Губернатора Алексея Дюмина. Средства фонда не являются бюджетными.

Алексей Дюмин активно содействует привлечению средств в фонд, а решение об их распределении принимает Совет фонда.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний