Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Для туляков на День города организуют зону быстрых свиданий

В День города-героя Тулы для гостей и жителей организуют массу развлекательных мероприятий.

ИА «Тульская пресса» уже писало, что основной площадкой празднования станет площадь Ленина.

Также праздничная программа ждет туляков на набережной реки Упы.

А на Аллее тульских брендов, в которую превратится Крестовоздвиженская площадь, посетителям представится возможность сделать фото на память в атмосфере Ясной Поляны.

Традиционно будет работать торговая ярмарка на улице Менделеевской, где будут установлены деревянные домики, оформленные в единой стилистике Дня города, в которых тульские предприятия и ремесленники смогут предложить тулякам и гостям города свою продукцию, проведут мастер-классы и дегустацию блюд.

В этом году на набережной реки Упы откроется Молодежный парк с аттракционами и интерактивными площадками.

Туляков жде танцевальный марафон, спортивная зона, зона быстрых свиданий, квест- зона, салон красоты, хенд-мейд, регата с пиратским кораблем, рок-концерт, экстремальный фестиваль, молодежная дискотека, фестиваль национальных кухонь.

Вечером на набережной реки Упы помимо высотного фейерверка, туляки увидят парковый фейерверк с музыкальным сопровождением сразу с пяти плотов, на трех из которых будет надпись «870».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний