Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Две молодые женщины разбились в ДТП на трассе Дон в Тульской области

ИА «Тульская пресса» стали известны подробности ночного ДТП на федеральной трассе «Дон» в Воловском районе. На 262-м километре М-4 вылетела в кювет «Киа Рио».

Сообщение об аварии поступило на телефон Единой службы спасения-112 в 22.40. К месту происшествия выехали сотрудники МЧС, ГИБДД и скорой помощи.

Корреспонденту ИА «Тульская пресса» удалось выяснить в правоохранительных органах, что в ДТП пострадали два пассажира «Киа». Женщины 1995-го и 1988 годов рождения были госпитализированы в Ефремовскую ЦРБ с травмами различной степени тяжести.

Как ранее отмечали в ЦУКС ГУ МЧС России по Тульской области, на месте аварии работали 3 спасателей и 1 единица техники.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний