Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Дюмин: Мое решение баллотироваться - это осознанный и взвешенный шаг

Врио губернатора Алексей Дюмин 4 июля подал заявление в областную избирательную комиссию о своем выдвижении в качестве кандидата на пост главы региона.

Как ранее писало ИА «Тульская пресса», Алексей Дюмин стал первым кандидатом, уведомившим избирком о намерении участвовать в выборах в качестве самовыдвиженца.

«Мое решение баллотироваться на пост губернатора Тульской области — это осознанный и взвешенный шаг. Моя партия – это жители нашего региона. Я рассчитываю на широкую поддержку общественности. Моя предвыборная программа хорошо известна. Она основана на Программе социально-экономического развития региона на ближайшие пять лет. И теперь наша общая задача – воплотить её в жизнь», — цитирует Алексея Дюмина управление пресс-службы и протокола аппарата регионального правительства.

Председатель избирательной комиссии Тульской области Сергей Костенко пожелал врио успеха и отметил, что ему предстоит собрать 71 подпись депутатов муниципальных образований и более 24 тысяч подписей избирателей. В начале августа все документы должны быть представлены в избирательную комиссию. После чего будет приниматься решение о регистрации в качестве кандидата.

Напомним, выборы состоятся 18 сентября 2016 года.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний