Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Дюмин поблагодарил руководство "Газпромбанка" за участие в развитии тульского региона

Врио губернатора Тульской области Алексей Дюмин 14 июля провел рабочую встречу с заместителем Председателя Правления АО «Газпромбанк» Алексеем Матвеевым.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», в мероприятии приняли участие заместитель председателя правительства Тульской области – министр экономического развития Тульской области Григорий Лаврухин, заместитель председателя правительства Тульской области Сергей Егоров, министр промышленности и топливно-энергетического комплекса Тульской области Дмитрий Ломовцев, министр сельского хозяйства Тульской области Дмитрий Миляев, министр финансов Тульской области Владимир Юдин.

В начале встречи глава региона поблагодарил руководство банка за активное участие в развитии региона.

В частности, как выразился Алексей Дюмин, за поддержку спорта.

«В первую очередь, это гордость Тульской области – футбольный клуб «Арсенал». Мы также рассчитываем на поддержку банком спортивных федераций региона, развивающих другие популярные среди населения виды спорта», — выразил надежду врио губернатора.

Как отмечают в пресс-службе бластного правительства, благодаря «Газпромбанку» проводится реставрация музея «Тульские самовары».

Алексей Дюмин выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничесвто с «Газпромбанком». В регионе планируется строительство тепличного комплекса в рамках подписанного на на Петербургском международном экономическом форуме соглашения.

Алексей Матвеев отметил, что Тульская область и «Газпромбанк» становятся надежными партнерами. Филиал в Туле имеет значительный опыт взаимовыгодного сотрудничества с бизнесом региона. В настоящий момент он финансирует инвестиционные проекты: ОАО «Щекиноазот», ПАО «ТулачерметСталь», ООО «ДМЭ Аэрозоль».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний