Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Из Заречья вывозят мусор

Как стало известно ИА «Тульская пресса», в Зареченском территориальном округе Тулы продолжается благоустройство – коммунальщики убирают тротуары и улицы, вывозят мусор, окашивают траву, а также ремонтируют дома.

19 июля выполнен окос  Баташевского сада, ул. Октябрьской, ул. Демидовской,  ул. М. Горького,17, сообщает пресс-центр администрации Тулы.

На данный момент завершена уборка тротуаров улиц Октябрьской, Курковой, Пузакова, Токарева, Луначарского, Литейной, Галкина, Карпова, М.Горького, Московского  шоссе, а также Поддубного и Соснянского переулков. На Октябрьской продолжается обустройство технического тротуара, ведется монтаж опор освещения, уличных светильников.

Кроме этого, в рамках программы комплексного благоустройства дворовых территорий продолжаются работы на  ул. Токарева, 49. Также выполнено удаление аварийных деревьев в Комсомольском парке

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний