Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Кандидат от партии "Родина" Алексей Новгородов: "Будем честно бороться за мандаты в Госдуму"

28 июля Алексей Новгородов, выдвинутый партией "Родина" по 184-му Новомосковскому округу, был зарегистрирован кандидатом в депутаты в Государственную Думу ФС РФ.

«Испытываю, конечно, удовлетворение тем, что наступает этап честной борьбы и что нет никаких подковерных игр, что мы, действительно, будем честно бороться за мандаты, за вступление в Госдуму», — сообщил Алексей Новогородов корреспонденту ИА «Тульская пресса» после официальной регистрации кандидатом.

Напомним, на регистрацию кандидатов прибыть лично Алексей Новгородов не смог, поэтому свое удостоверение он получит позже.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний