Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Кандидат от Родины Годунов задействует все доступные рычаги

«Будем — на спорт, привлекать молодых и ветеранов. Выступаем за то, чтобы обеспечить доступность занятия спортом для всего населения региона», — заявил корреспонденту ИА «Тульская пресса» Владимир Годунов, говоря о том, на что он будет делать ставку.

На состоявшемся в минувшие выходные в Москве съезде партии «Родина» решено, что известный в Тульской области общественник и меценат Владимир Годунов будет выдвигаться кандидатом в депутаты Госдумы.

Отвечая на вопрос, как он намерен организовать информирование жителей Тульской области о своих планах и задачах, Владимир Годунов ответил лаконично: «С помощью всех доступных рычагов».

Напомним, ранее член партии «Родина» Владимир Годунов заявил о том, что в Тульской области назрело множество проблем, и он готов их решать.

В субботу 2 июля тайным голосованием на Съезде решено, что на выборы в Госдуму от партии «Родина» по 183 Тульскому избирательному округу будет выдвигаться полковник милиции, кавалер четырех орденов Мужества Алексей Новгородов, а по 184-му Новомосковскому — общественник и меценат Владимир Годунов.

Кроме того, Годунов вошел и в список кандидатов по региональному округу партии «Родина», в который входят Тульская, Калужская, Тамбовская и Рязанская области.

Отмечалось, что кандидаты от «Родины», самой крупной и активной непарламентской партии, готовятся дать бой на выборах в Тульской области и составить серьезную конкуренцию парламентской «четверке».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний