Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Кандидатов стало больше

Избирательная комиссия Тульской области зарегистрировала всех кандидатов-одномандатников, идущих без сбора подписей. Как уже писало ИА «Тульская пресса», 28 июля состоялось заседание облизбиркома, на котором были зарегистрированы все кандидаты, выдвинувшиеся по одномандатным округам от политических партий, участвующих в выборах без сбора подписей.

В ходе заседания были зарегистрированы кандидаты в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва: ВПП «РОДИНА», «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ», ВПП «ПАРТИЯ РОСТА», ПП «Российская экологическая партия «Зеленые», ПП «Партия народной свободы» (ПАРНАС), «РОДП «ЯБЛОКО».

«Таким образом на сегодня зарегистрированы 20 из 22 выдвинувшихся кандидатов в депутаты в нижнюю палату парламента. Не позднее 18.00 3 августа оставшиеся два кандидата: В.В.ПАРАХИН (самовыдвиженец) (184 избирательный округ) и Х.СОКОЛ (ПАРТИЯ РОДИТЕЛЕЙ БУДУЩЕГО) (183 избирательный округ) должны будут представить в избирательную комиссию подписи 3 процентов избирателей округа», — говорится в сообщении пресс-службы избирательной комиссии Тульской области.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний