Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Криминогенную ситуацию в районе обсудили на оперативке веневские власти

В администрации МО Веневский район состоялось еженедельное оперативное совещание. Как стало известно ИА «Тульская пресса», его провел первый заместитель главы администрации Дмитрий Солдатов.

На совещании присутствовали руководители структурных подразделений районной администрации, предприятий, учреждений, коммунальных служб, главы администраций поселений района.

Заместитель начальника полиции по охране общественного порядка ОМВД России по Веневскому району Алексей Терешко доложил о выявленных правонарушениях на территории района за прошедшую неделю.

«В целом обстановка на территории района стабильна. Сотрудниками отделения ГИБДД Веневского района выявлены два нетрезвых водителя», — отмечают в пресс-службе администрации МО Веневский район Тульской области.

О  состоянии безработицы и принимаемых мерах по ее сокращению рассказала начальник Центра занятости населения г. Венева Марина Камаева.

На сегодняшний день в качестве ищущих состоят 222 человека, из них безработных — 178. Уровень регистрируемой безработицы — 1,7%. Работодателями заявлена 222 вакансии: 134 для служащих, 88 для рабочих профессий. Коэффициент напряженности составляет 1 человек на одно вакантное место. За неделю трудоустроены 16 человек. А с начала года 337 человек.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний