Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

ЛДПР отменила в Туле пресс-конференцию по выдвижению кандидата в Губернаторы

Тульские либерал-демократы отменили пресс-конференцию, где должна была пойти речь о выдвижении кандидата в Губернаторы, без объяснения причин. В редакцию ИА "Тульская пресса" поступило по электронной почте сообщение за подписью Рафаэля Байрамова, пресс-секретаря Тульского регионального отделения политической партии ЛДПР.

В нем, в частности, говорится:

«Тульское региональное отделение политической партии ЛДПР уведомляет Вас о том, что внеочередная конференции Тульского регионального отделения политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России, назначенная на 4 июля 2016 г. перенесена на другой срок. О времени и месте мы Вас уведомим дополнительно».

Ранее Байрамов сообщал, что 4 июля в 17.00 в конференц-зале «Москва» гостиничного комплекса «SKRoyal», расположенного по адресу г. Тула ул. Советская, 29 состоится внеочередная конференция Тульского регионального отделения политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России. Одним из запланированных вопросов конференции является выдвижение кандидата в Губернаторы Тульской области.

ИА «Тульская пресса» писало, что прием документов от претендентов на пост Губернатора начинается в понедельник 4 июля 2016 года. Не так давно, намерение принять участие в выборах озвучивал заместитель председателя Тульской областной Думы, руководитель фракции «ЛДПР» Александр Балберов.

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний