Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

На М-4 под Тулой Ауди врезалась в Мерседес - ФОТО

Извлеченную из салона разбитой иномарки женщину увезла скорая. ИА «Тульская пресса» публикует фото с места серьезного ДТП на М-4, где легковушка врезалась в грузовик.

Как мы писали ранее, авария произошла 30 июня в 11.15 на 172-м километре автодороги «Дон». «В направлении города Москвы следовал автомобиль «Audi 80» под управлением мужчины 1937 года рождения, который произвел попутное столкновение с автомобилем «Мерседес Бенц» водителя 1968 года рождения», — сообщили в отделении пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД УМВД России по Тульской области.

В результате ДТП, по данным тульской Госавтоинспекции, пострадала пассажир «Audi». Женщина 1950 года рождения, которая  с травмами различной степени тяжести была госпитализирована. Женщину из машины пришлось деброкировать спасателям.

Всего же, как ранее отмечало ИА «Тульская пресса», только за одни минувшие сутки 30 июня 2016 года на территории региона зафиксировано 7 ДТП, в которых 8 человек получили травмы различной степени.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний