Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

На пруду в Заокском районе рыбак погиб от удара током

Стали известны подробности гибели мужчины, тело которого было найдено 23 июля на берегу пруда недалеко от деревни Мухановка Заокского района.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», по данному факту следственными органами проводится проверка.

«В ходе проверки установлено, что местный житель, мужчина 1961 года рождения, рыбачил на берегу пруда.

По предварительным данным, он зацепил удочкой за поврежденный провод электросетей.

От поражения электрическим током мужчина скончался на месте происшествия.

Очевидцами произошедшего стали находившиеся на берегу пруда местные жители, которые вызвали сотрудников полиции и скорой медицинской помощи», — рассказали в следственном управлении Следственного комитета РФ по Тульской области.

В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний