Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

На Тимирязева в Туле продолжается масштабная реконструкция трамвайных путей

Во время ремонта для удобства жителей по поручению главы администрации Тулы Евгения Авилова введены дополнительные маршруты.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», подрядная организация «СтройМонолитСнаб» выполняет ремонт рельсошпальной решетки, устройство асфальтобетонного покрытия.

В пресс-службе городской администрации напоминают, что масштабная реконструкция трамвайных путей проводится на участке от улицы Михеева до улицы Агеева, протяженностью 1330 метров.

Стоимость работ составляет более 50 млн рублей.

При проведении работ применяется новая современная технология, по которой в прошлом году обновили пути на улице Михеева. Она позволит уменьшить шум и вибрацию.

В рамках ремонта трамвайных путей будет выполнена установка путевых тяг на участках пути из рельсов всех типов, устройство прослойки из нетканого синтетического материала, укладка пути звеньями.

В настоящее время полностью вырыто основание, так называемое «корыто», подготовлена песочная подстилка.

«Работы ведутся в соответствии с графиком, срок окончания работ – 31 октября 2016 года», — отмечают в пресс-службе администрации города Тулы.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний