Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Необходимо организовать «Дни открытых дверей» в управляющих компаниях - Дюмин

Тульскую область готовят к отопительному сезону 2016 – 2017.

Данный вопрос, как стало известно ИА «Тульская пресса», был поднят 4 июля на еженедельном оперативном совещании под руководством врио губернатора Алексея Дюмина.

Глава региона поручил региональному министру строительства и ЖКХ Элеоноре Шевченко, а также начальнику Государственной жилищной инспекции по области Алексею Бирюлину на следующем заседании проинформировать о ходе подготовки к отопительному сезону и эксплуатации жилого фонда в зимних условиях, сообщает управление пресс-службы Тульской области. Также Алексею Бирюлину дано задание устроить в августе мероприятия по информационной открытости УК.

«В этом направлении предлагаю проинформировать жителей о подготовке к отопительному сезону и обеспечить решение текущих проблем. Также необходимо организовать «Дни открытых дверей» в управляющих компаниях, провести встречи с жителями», — подытожил Алексей Дюмин.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний