Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Новгородов и Годунов пойдут на выборы в Госдуму от тульской "Родины"

Стали известны имена людей, которые пойдут на думские выборы от тульского отделения партии "Родина". Как уже писало ИА "Тульская пресса", в Москве проходил III Съезд партии, где выдвигались кандидаты на предстоящие выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации 7-го созыва.

По нашим данным, тайным голосованием на Съезде решено, что в Госдуму от партии «Родина» по 183-му Тульскому избирательному округу будет выдвигаться полковник милиции, кавалер четырех орденов Мужества Алексей Новгородов, а по 184-му Новомосковскому — на выборы пойдет известный в Тульской области общественник и меценат Владимир Годунов.

Кроме того, Владимир Годунов вошел и в список кандидатов по региональному округу партии «Родина». В него, как ранее отмечалось, входят Тульская, Калужская, Тамбовская и Рязанская области.

Напомним, делегат Съезда, член Политсовета, руководитель Новомосковского местного отделения партии «Родина», депутат Собрания депутатов МО г.Новомосковск Дмитрий Шатров заявил корреспонденту ИА «Тульская пресса», что кандидаты от «Родины», самой крупной и активной непарламентской партии готовятся дать бой на выборах и составить серьезную конкуренцию парламентской «четверке».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний