Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Новгородов и Годунов заявили о выдвижении одномандатниками от Родины

Представители партии «Родина» в среду 20 июля проинформировали облизбирком о намерении участвовать в думских выборах. Как стало известно ИА «Тульская пресса», документы по выдвижению в качестве кандидатов-одномандатников на предстоящих 18 сентября выборах в Госдуму по 183-му Тульскому избирательному округу и по 184-му Новомосковскому подали Алексей Новгородов и Владимир Годунов.

Как сообщил из избирательной комиссии Тульской области наш корреспонденту, документы принимают члены рабочей группы по приему и проверке избирательных документов. Выдвиженцы в скором будущем могут обменяться округами, после того, как решение партии об этих изменениях утвердит ЦИК.

Выдвиженец «Родина» Алексей Новгородов, полковник милиции, кавалер четырех орденов Мужества, Владимир Годунов — известный в Тульской области общественник и меценат.

ИА «Тульская пресса» писало ранее, что Алексей Новгородов вошел в федеральную часть списка «Родины» на выборах в Госдуму, а Владимир Годунов — в список кандидатов по региональному округу партии «Родина», в который входят Тульская, Калужская, Тамбовская и Рязанская области.

По итогам партийного съезда представители «Родины» заявляли, что кандидаты от самой крупной и активной непарламентской партии, готовятся дать бой на выборах в Тульской области и составить серьезную конкуренцию парламентской «четверке».

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний