Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Отдыхающая в Турции тулячка сообщила, что ночью никто не спал, но теперь в Стамбуле спокойно

В своем видеообращении женщина рассказала, что аэропорт открыт, проезд по мостам тоже, в центре столицы Турции сейчас тихо.

Тулячка Елена Штукина рассказала на своей странице в Facebook о том, как прошла в Стамбуле минувшая ночь.

По словам россиянки, ночью, с трех до четырех часов, никто не спал было страшно, летали самолеты, раздавались странные звуки, но теперь в центре города все спокойно. Ходит транспорт, аэропорт открыт для полетов.

Ранее ИА «Тульская пресса» сообщало, что туляки оказались в Стамбуле во время ночного военного переворота, в связи с чем в стране ввели военное положение. При этом, глава комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Виктор Озеров отметил, что массовой эвакуации россиян из Турции в данный момент не требуется.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний