Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Петрунин: Здоровье граждан – приоритет для партии

Продолжается проект «Выездная поликлиника», реализуемый в нашей области при поддержке регионального отделения партии «Единая Россия». Сегодня специалисты вели прием в селе Поповка под Алексином.

Проект активизировался в апреле 2014 года и мгновенно снискал популярность. Всюду, где бы ни работала «Выездная поликлиника», выстраиваются очереди к специалистам. А это, как говорят организаторы, сигнал к тому, чтобы проводить выезды чаще.

– Безусловно, эта акция не разовая. Выезды мобильных бригад специалистов призваны приблизить высококвалифицированную медицинскую помощь к жителям отдаленных населенных пунктов, – прокомментировал реализацию проекта Николай Петрунин, лидер предварительного партийного голосования «Единой России». – И цель нашего проекта – не только лечить, а прежде всего, выявлять заболевания на ранней стадии. Убеждать людей, что нужно постоянно заботиться о собственном здоровье.

Следующий выезд медиков для проведения экспресс-диагностических исследований жителей запланирован на 13 июля в Суворовский район.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний