Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Полипласт Новомосковск проведет в октябре в Москве ВКПБ-2016

В Москве 6 октября состоится Всероссийская Конференция Производителей Бетона (ВКПБ-2016), которую вот уже в пятый раз организовывет лидер отечественного рынка высокотехнологичных добавок в бетоны и строительные растворы – ООО «Полипласт Новомосковск».

Главной задачей конференции ставится обсуждение последних достижений в области технологий производства бетона и ЖБИ, контроля их качества, нормативно-документной базы, а также знакомство с обновленной продуктовой линейкой компании «Полипласт». Благодаря привлечению консультантов из самых разных производственных компаний, участники мероприятия смогут получить несколько точек зрения на разрешение тех или иных возникающих проблем, оценить различные методики и сделать выводы о целесообразности их применения на своем предприятии.

Профессионалов в первую очередь отличает стремление учиться и повышать свой уровень знаний и умений. Компания «Полипласт Новомосковск» всячески старается в этом содействовать, поддерживая традицию ежегодного проведения Всероссийской конференции производителей бетона.

Общее количество участников конференции ежегодно превышает 200 человек, среди которых представители не менее ста крупных российских компаний из разных регионов страны и ближнего зарубежья. В целом это демонстрирует общую потребность отрасли в подобного рода мероприятиях. Устойчивый рост количества посетителей, безусловно, повышает требования к участникам конференции, придавая всему процессу деловой и высокопрофессиональный уровень.

Основными участниками конференции являются руководители строительных предприятий, технологи, начальники ОТК, руководители производственных лабораторий и другие специалисты.

ВКПБ-2016 – это одна из крупнейших в ЦФО площадок для демонстрации и обсуждения передовых решений и насущных проблем в области бетоноведения. Если вы хотите принять активное участие в развитии строительной индустрии, встретить новых партнеров и просто заявить о своей компании, мы предлагаем вам спонсорские пакеты с разными возможностями. Мы поможем вам извлечь максимум пользы из конференции ВКПБ-2016!

Всю необходимую информацию вы сможете получить, обратившись на специальный сайт ВКПБ-2016 и по телефону 8(48762)2-09-68, 8(920)278-57-63.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний