Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Поселок Грицовский: дела насущные

Реализация программы «Земский доктор», привлечение инвестиций, ремонт дорог, оборудование детского сада и развитие медицины в Веневском районе а также создания производственного кластера: эти и многие другие темы заместитель председателя комитета Государственной Думы по вопросам собственности, член фракции «Единая Россия» Владимир Афонский обсудил с депутатами муниципального образования Грицовское Веневского района.

Впрочем, собравшиеся рассказали Владимиру Игорьевичу и о бытовых, сугубо местных трудностях. Например, в поселке нет пожарной лестницы, которая бы доходила до 5 этажа.

– У нас 25 пятиэтажных домов, а лестница достает только да третьего этажа. Пожарная машина из Венева едет порядка 40 минут, в то время как на пожар по нормативам огнеборцы должны добираться за 15 минут, – пояснили грицовские депутаты.

– Пожалуйста, напишите на мое имя запрос, я с ним обращусь в МЧС, – сказал Владимир Афонский. — Вместе, помогая друг другу мы сможем, уверен, решить многие вопросы посёлка. Буду благодарен вашим законодательным инициативам.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний