Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Пострадавший от ножа супруги туляк умер, выпав из окна квартиры

Завершено расследование в отношении тулячки, согласно п. «з» ч. 2 ст. 111 УК РФ. Как стало известно ИА "Тульская пресса", 46-летняя женщина обвиняется в причинении тяжкого вреда здоровью мужа.

«Установлено, что 21 апреля 2016 года в квартире жилого дома по ул. Металлургов г. Тулы между женщиной и ее 45-летним мужем, находившимися в состоянии алкогольного опьянения, произошел конфликт, в ходе которого женщина нанесла потерпевшему не менее двух ударов кухонным ножом в область живота. После совершения преступления обвиняемая легла спать. Тем временем раненый мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, выпал из окна квартиры с высоты более 20 метров», — сообщили в пресс-службе СУ СКР по Тульской области.

От полученных при падении травм потерпевший скончался на месте.

В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний