Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Проект Генплана Большой Тулы пройдет процедуру публичных слушаний

Постановлениями Главы муниципального образования город Тула Юрия Цкипури назначены публичные слушания по обсуждению проекта Генерального плана муниципального образования город Тула и проекта Правил землепользования и застройки муниципального образования город Тула во всех населенных пунктах муниципального образования город Тула в соответствии со следующим графиком.

Как ранее писало ИА «Тульская пресса», Главой администрации муниципального образования город Тула для рассмотрения на публичных слушаниях в Тульскую городскую Думу внесены проекты Генерального плана и Правил землепользования и застройки муниципального образования город Тула.

В пресс-службе Тулгордумы напоминают, что проекты размещены на официальном сайте  муниципального образования город Тула http://www.npacity.tula.ru в разделе «Иные официальные документы и объявления».

График проведения публичных слушаний можно найти тут.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний