Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Промышленностью мы не ограничимся - Алексей Дюмин

Врио губернатора Тульской области Алексей Дюмин 14 июля провел встречу с представителями бизнеса региона.

Как уже писало ИА «Тульская пресса», во встрече приняли участие члены координационных советов по развитию малого и среднего предпринимательства муниципальных образований Тульской области, общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Тульской области.

Алексей Дюмин напомнил о том, что согласно программе социально-экономического развития Тульской области до 2021 года предполагается развитие малых и средних предприятий
в кооперации с промышленными гигантами, получение доступа к их производственным мощностям.

«Промышленностью мы не ограничимся, – будем продолжать развивать кооперационные связи крупнейших сельхозпереработчиков области
с тульскими фермерами. Кроме того, мы будем предоставлять бизнесу земельные участки в более легком режиме, чем сейчас», — заявил Алексей Дюмин.

Алексей Дюмин назвал главные принципы политики областной власти
в отношении малого и среднего бизнеса: уменьшение барьеров, расширение возможностей, обеспечение гарантированных и стабильных правил ведения бизнеса.

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний