Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Пьяный белевец повалил полицейского, пытавшегося его образумить

Мужчине грозит уголовное наказание за применение насилия к представителю власти.

28-летний белевец подозревается в нарушении статьи 318 УК РФ: применение насилия в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей.

«По версии следствия, 31 мая этого года около дома, расположенного на улице К.Маркса в Белеве подозреваемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, оказал сопротивление 38-летнему старшему инспектору ГИБДД МО МВД России «Белевский» при попытке последнего пресечь противоправные действия злоумышленника, совершившего административное правонарушение. Подозреваемый нанес удар правой рукой по лицу полицейского, после чего схватил его за ногу и повалил на землю, причинив повреждения», — сообщили ИА «Тульская пресса» в пресс-службе регионального СУ СКР.

Расследование дела продолжается.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний