Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Пять из 1600 тульских призывников попали в научные роты

Другие призывники будут проходить службу в различного рода войсках: сухопутных, ракетных, воздушно-десантных, военно-космических и военно-морских.

По итогам весеннего призыва в научные роты от области призваны пять человек, один направлен во вторую научно-производственную роту, сообщили ИА «Тульская пресса» в пресс-службе регионального правительства.

Об итогах призывной кампании за прель-июль-2016 врио губернатора Алексею Дюмину доложил военный комиссар области Александр Сафронов.

«В Тульской области было призвано на военную службу около 1600 человек. Подавляющее большинство призванных из Тульской области проходят службу на территории Западного военного округа. Наибольшее количество призывников направлено в сухопутные войска (699 человек) и воинские части центрального подчинения (182 человека). Кроме этого, 136 призывников будут проходить службу в военно-морском флоте, 135 – ракетных войсках стратегического назначения, 123 — в воздушно-десантных войсках, 118 – воздушно-космических силах», — доложил он.

Также Александр Сафронов отметил, что 113 призывников отправились нести службу в частях 106-й гвардейской воздушно-десантной дивизии, войск Национальной гвардии и спасательном центре МЧС России.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний