Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

«Ростелеком» и «Сбербанк России» поддержат малый и средний бизнес в Тульском регионе

14 июля 2016 года «Ростелеком» и ПАО Сбербанк подписали соглашение о сотрудничестве, целью которого является содействие развитию малого и среднего предпринимательства (СМСП) на территории Тульской области. Документ подписали Директор Тульского филиала ПАО «Ростелеком» Андрей Карташов и заместитель Управляющего Тульского отделения № 8604 ПАО Сбербанк Максим Буркин.

Соглашение предусматривает сотрудничество сторон по организации совместных мероприятий образовательного и информационного характера для представителей СМСП, как на базе центрального офиса Тульского филиала ПАО «Ростелеком», так и на территории тульского Центра развития бизнеса Сбербанка. Взаимодействие позволит предоставить клиентам-предпринимателям качественно новые образовательные услуги, способствующие повышению эффективности бизнеса.

«Информационные технологии проникают сегодня во все сферы деятельности человека, — отмечает А.Карташов. — Развитая инфраструктура и облачные сервисы «Ростелекома» позволяют нашим клиентам и партнерам существенно оптимизировать свои временны́е и финансовые затраты на решение бизнес-задач. Уверен, что сотрудничество «Ростелекома» и «Сбербанка» в сфере B2B задаст новый вектор развития малого и среднего предпринимательства в Тульском регионе».

«Сбербанк традиционно уделяет большое внимание образованию предпринимателей, регулярно проводит бесплатные семинары и мастер-классы, – говорит Максим Буркин. – Сотрудничество с ПАО «Ростелеком» позволит всем участникам образовательного процесса увидеть актуальные вопросы под новым углом, обменяться профессиональным опытом и содействовать устойчивому развитию малого и среднего предпринимательства».

«Ростелеком», являясь одной из крупнейших компаний рынка телекоммуникационных услуг, уже много лет проводит семинары для корпоративных пользователей всех уровней, где демонстрирует актуальные решения, помогающие совершенствовать бизнес-процессы в современных организациях. Своим клиентам «Ростелеком» предлагает не только традиционную телефонию, аудио-, видео- и web-видеоконференции, доступ в интернет, организацию виртуальных частных сетей, но и целый ряд инновационных сервисов, основанных преимущественно на облачных технологиях.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний