Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Руководство строительной фирмы фигурирует в расследовании дела на миллион

Прокуратура Тульской области взяла на контроль расследование уголовного дела, возбужденного по фактам хищения руководителями компании 1 000 000 рублей из бюджетных средств.

Миллион рублей был украден из бюджетных средств, выделенных на строительство домов для переселения людей из аварийного жилья.

«По версии следствия, в период с конца декабря 2014 года до весны 2015 года неустановленными лицами из числа руководства ООО «Спецстрой71» путем обмана похищены бюджетные средства, выделенные на строительство многоквартирных домов для переселения граждан из аварийного ветхого жилья по четырем государственным контрактам, заключенным 26-29 декабря 2014 года, в сумме более 1 000 000 рублей, вследствие чего причинен материальный ущерб в особо крупном размере», — сообщили в пресс-службе прокуратуры Тульской области.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний