Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Семейный праздник в Первомайском

В субботний солнечный день жителей поселка Первомайского Щекинского района ждал подарок – развлекательная программа, посвященная Дню семьи, любви и верности. Поздравить гостей праздника приехала депутат Тульской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Наталия Пилюс.

– Я рада видеть здесь сегодня так много жителей поселка. Вы – активные, небезразличные жители. Совместными усилиями администрации, населения и предприятия «Щекиноазот» наш поселок становится красивым, чистым, ухоженным. Появляются уголки, куда приятно приходить на праздники и просто на прогулку. Мы отмечаем День семьи, любви и верности, праздник, символом которого является ромашка. Я рада видеть здесь много молодежи, молодых семейных пар. Желаю Вам счастья, любви и взаимопонимания! – сказала Наталия Пилюс.

Для гостей праздника были организованы конкурсы, выступления любимых артистов Первомайского, и конечно же, гадание на ромашке.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний