Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Сергей Дубровин поздравил следователей с профессиональным праздником

Как стало известно ИА «Тульская пресса», 25 июля генерал-лейтенант юстиции Сергей Васильевич Дубровин наградил отличившихся сотрудников СУ СК и ветеранов следствия, а также вручил грамоты представителям СМИ, победивших в конкурсах управления.

Торжественное собрание, посвященное  Дню сотрудника органов следствия РФ прошло в следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Тульской области.

Сергей Васильевич отметил, что только добросовестность, упорство, профессионализм при исполнении служебных обязанностей могут дать положительный результат, направленный на защиту прав и интересов потерпевших, изобличении виновных в преступлении, неотвратимости наказания. После чего руководитель следственного управления вручил ведомственные награды отличившимся сотрудникам и ветерану следствия Нечаеву Владимиру Михайловичу, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Тульской области.

Владимир Нечаев также поздравил сотрудников управления с праздников и пожелал достойно исполнять свои служебные обязанности и верно служить Закону.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний