Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

«Территория смыслов на Клязьме» принимает тульских активистов ОНФ

Активисты ОФН вошли в состав участников новой тематической смены форума «Молодые ученые и преподаватели общественных наук».

Всероссийский молодежный образовательный форум «Территории смыслов на Клязьме» проходит во Владимирской области с 28 июня по 28 августа. В первой смене принимают участие около 1 тыс. молодых людей из 85 регионов страны. Это представители профессиональных сообществ, студенты, аспиранты и преподаватели профильных факультетов и специальностей, победители региональных и федеральных конкурсов, лучшие участники региональных окружных форумов. Все они прошли многоступенчатый этап отбора, чтобы оказаться на главной дискуссионной площадке страны с целью презентации своих проектов.

«Я весь год ждал поездки на этот форум, чтобы пообщаться с коллегами из других регионов страны и поучаствовать в мероприятиях форума. Здесь создается потрясающая заряженная атмосфера, открывающая уникальные возможности для личностного роста и развития. Опыт, который я получу здесь, поможет в моей основной деятельности, а также сделает интереснее, насыщеннее и продуктивнее проекты, реализуемые на площадке Народного фронта», — делится своими впечатлениями представитель ОНФ в Тульской области Николай Курвяков.

Как сообщили ИА «Тульская пресса» в пресс-службе РИК ОНФ в Тульской области, в 2016 году вместе с молодыми депутатами и политическими лидерами, IT-специалистами, преподавателями общественных и экономических наук, журналистами и руководителями молодежных НКО участие в форуме примут молодые ученые и преподаватели в области здравоохранения и специалисты сферы межнациональных отношений. Также планируется участие активистов регионального отделения ОНФ. Всего в этом году в форуме на Клязьме примут участие свыше 8 тыс. человек.

Общероссийский народный фронт – коалиция общественных сил, созданная в мае 2011 года. Лидером движения является Президент РФ Владимир Путин. Региональные отделения ОНФ работают во всех 85 регионах страны. Главные задачи ОНФ – контроль за исполнением «майских указов» и поручений главы государства, а также борьба с коррупцией и расточительством.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний