Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

«ТНС энерго Тула» защитило права своего потребителя

По исковому требованию АО «ТНС энерго Тула» Арбитражный суд Тульской области обязал управляющую компанию ООО «ОМД» возобновить подачу электроэнергии автокооперативу № 3 г. Тулы.

Тульский автокооператив № 3 обратился в адрес гарантирующего поставщика с просьбой о содействии в восстановлении электроснабжения, прекращенного третьими лицами ранее.

Объединение автовладельцев не смогло самостоятельно защитить свои интересы, разбирательства длились с 2014 года. Только по иску «ТНС энерго Тула» Арбитражный суд Тульской области восстановил права потребителя электрической энергии.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний