Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульские детские сады готовят к сдаче

Как стало известно ИА «Тульская пресса», по поручению Евгения Авилова состоялся объезд стройплощадок социальных объектов. Выездное совещание провела замглавы администрации Тулы по социальной политике Надежда Токовая.

К сдаче готовятся детские сады Пролетарского округа: на 4-м проезде в Мясново и на ул. Ушинского. Дошкольное учреждение на ул. Ушинского рассчитано на 240 мест, а сад в Мясново – на 120 мест.

Также был проинспектирован ремонт стадиона ДЮСШ «Металлург», где ведется доработка по укладке покрытия футбольного поля, асфальтового покрытия беговых дорожек.В августе на данном объекте будут установлены две дополнительные трибуны, козырек, лестничный марш, будет обустроено парковочное пространство, сообщает пресс-центр администрации Тулы.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний