Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульские единороссы первыми откликнулись на предложение подписать соглашение за чистые честные выборы

Секретарь Регионального отделения «Единой России», депутат Тульской областной Думы Николай Воробьев первым из представителей политических партий поддержал инициативу Ассоциации депутатов представительных органов местного самоуправления Тульской области:

– Инициатива Ассоциации о подписании соглашения о честных и прозрачных выборах сегодня очень важна. Региональное отделение «Единой России» готово подписать это обращение, потому что все участники избирательной кампании от нашей партии выступают за то, чтобы выборы прошли без нарушений.

С предложением подписать соглашение ко всем участникам избирательного процесса обратился на первом общем собрании Ассоциации председатель общественной организации Виктор Дзюба.

– Президент России неоднократно говорил о том, что результаты выборов депутатов Госдумы «определят вектор развития страны на ближайшие годы». Глава государства настаивает на том, что избирательная кампания должна проходить «без нарушений, в абсолютно конкурентной, справедливой, честной борьбе». Для выполнения этой задачи от имени Ассоциации предлагаю всем участникам политического процесса подписать соглашение о честных и чистых выборах.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний