Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульские следователи просят помочь в розыске убийцы

Как стало известно ИА "Тульская пресса", в июне этого года щекинец Александр Колганов был найден убитым в Ломинцевском поселке.

СУ СК РФ по г. Щекино расследует уголовное дело, однако до настоящего момента личность преступника не была установлена.

На теле Колганова Сергея Александровича, 1962 года рождения, были обнаружены множественные травмы головы, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Тульской области.


Следователи просят всех, кому что-либо известно об обстоятельствах преступления, сообщить в следственный отдел по г. Щекино следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тульской области по телефону: 8(487-51)5-78-31 (следователь Волкова Елена Викторовна), либо в отдел криминалистики следственного управления по тел.: 8(4872)36-37-88.


Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний