Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульские спортсмены завоевали еще четыре медали на первенстве России по велоспорту на треке

Еще двое туляков получили медали на всероссийских соревнованиях.

Туляки заняли призовые месте на первенстве России и всероссийских соревнованиях по велоспорту на треке, сообщили ИА «Тульская пресса» в пресс-службе городской администрации.

Во второй день в рамках первенства России юноши и девушки разыграли медали в гите на 200 м с ходу. Воспитанники СДЮСШОР «Велосипедный спорт» заняли первое место (Даниил Комков), второе (Александра Дикая) и два третьих (Данила Бурлаков и Ксения Андреева). Кроме того, Даниил Комков, Александра Дикая и Данила Бурлаков выполнили норматив мастера спорта России.

А на всероссийских соревнованиях прошли групповые гонки по очкам с выбыванием. В двух из них тулячка Кристина Новикова заняла второе место, а в групповой гонке среди юношей «золото» завоевал туляк Никита Паршинцев.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний