Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Трагедия в Ницце: тулячка рассказала о панике, криках и шоке

Как писало ранее ИА «Тульская пресса», во французском городе произошла трагедия, в результате которой погибло 84 человека. Жительница Тулы Инна Халиуллова, оказавшая в эпицентре теракта, рассказала ИА «Кремлевская пресса» о том, что видела.

 

«На улице было много народу. Часть дорог была перекрыта, чтобы предоставить людям возможность погулять. Кругом стояла полиция. Мне сложно сказать, слабо ли охраняли или, наоборот, сильно. Я на это не обращала внимания», — рассказывает Инна.

В тот вечер жители Ниццы и гости города вышли на набережную — в честь Дня взятия Бастилии должен был начаться фейерверк. В этот момент на улице появился грузовик — водитель въехал в толпу, пытаясь задавить людей. Несмотря на действия полиции, ликвидировавшей террориста, более 200 человек получили ранения и еще 84 погибли.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний