Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тулячка вошла в пятерку лучших на конкурсе социально активных девушек «Мисс Молодежь»

Злата Журавлева представила на конкурсе свой проект "Через тернии к звездам".

Тулячка Злата Журавлева стала финалисткой Всероссийского конкурса социально ответственных девушек «Мисс Молодежь-2016» и вошла в пятерку лучших участниц, сообщили в пресс-службе областного правительства.

Финал конкурса проходил в Москве, в нем участвовали 33 девушки, а всего за право представить свой проект боролись больше пяти тысяч претенденток из 76 регионов страны.

Злата Журавлева занимается реализацией проекта «Через тернии к звездам». О нем и своем участии в конкурсе она рассказала корреспонденту ИА «Тульская пресса»:

«В конкурсе «Мисс Молодежь» приняла участие в первый раз, хотя и ранее занималась социальной деятельность. Мне всегда нравилось помогать людям. Еще со школьной скамьи в моем сердце теплилась мечта оказывать помощь бездомными. И сейчас, благодаря проекту, я ее осуществила! В рамках благотворительного социального проекта «Через тернии к звездам» мы оказали помощь 117 лицам без определенного места жительства! Почему я говорю мы? За время реализации проекта у меня сформировалась команда единомышленников, которая мне помогала словом и делом! Я очень благодарна этим ребятам, их поддержка была для меня очень важна! Кроме того мы оказывали помощь и детьми, посещали социальные учреждения, детские дома. Мы помогли 91 ребенку, 5 из которых одаренные. Да, я помогаю и одаренным детям из семей оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Участвую в организации мероприятий, концертных программ, праздников на которых они могут продемонстрировать свои таланты, найти спонсоров и новых друзей! Ведь талантливые дети это светлое будущее нашей Родины!

На конкурсе я познакомилась с замечательными девушками, главной целью в жизни которых является помощь другим людям! «Мисс Молодежь» — это не конкурс красоты, а конкурс доброты, милосердия и сострадания, но, тем не менее, все девушки, прошедшие в финал, отличались неземной красотой и светом в глазах! Светом добра!

Планов после конкурса очень много! Сейчас думаю над расширением географии благотворительный социальный проект»Через тернии к звездам» и привлечением новых участников — одаренных детей из семей оказавшихся в трудных жизненных обстоятельствах. Есть планы по расширению направлений работы. Точно знаю, что останавливаться на достигнутом я не буду! Если по всей России мой проект вошел в 5-ку лучших, то значит в Туле он первый! Поэтому будем и дальше трудиться во благо нуждающихся людей и во благо региона!»

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний