Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Туляк подозревается в убийстве: пьяный мужчина оставил отца умирать на лестничной клетке

18 июля между отцом и сыном, проживающими в поселке Менделеевском, произошла бытовая ссора, закончившаяся трагически.

37-летний туляк подозревается в убийстве пожилого отца, которого он сначала удушил, а затем оставил умирать на лестничной площадке, сообщили ИА «Тульская пресса» в пресс-службе регионального СКР.

По версии следователей, трагедия произошла в поселке Менделеевском 18 июля.

«Подозреваемый, находясь  в квартире по месту жительства в состоянии сильного алкогольного опьянения, поссорился со своим отцом на бытовой почве. Отец пригрозил вызвать сотрудников полиции, если сын будет продолжать оскорблять его. После этого подозреваемый схватил отца за шею руками и  стал душить, а затем вытащил потерявшего сознание мужчину на лестничную площадку и оставил там. Смерть мужчины наступила на месте происшествия. Потерпевшего обнаружили  жители соседней квартиры и вызвали сотрудников полиции», — сообщается в пресс-службе ведомства.

Расследование уголовного дела продолжается.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний