Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Туляк заплатит за "резиновую квартиру" 100 тысяч рублей

Житель Тулы, 33-летний Роман Васильев осужден за фиктивную постановку на учет иностранных граждан.

«Судом установлено, что в период с 27 августа 2015 года по 17 мая 2016 года Васильев зарегистрировал по месту своего жительства 17 иностранных граждан без фактического их проживания по месту регистрации. За вышеуказанные незаконные действия получил денежное вознаграждение в сумме 8 500 рублей», — сообщили в пресс-службе областной прокуратуры.

Суд с учетом всех обстоятельств дела, данных о личности подсудимого, смягчающих обстоятельств, назначил наказание Васильеву в виде штрафа в размере 100 тысяч рублей.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний