Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Туляки могут выиграть трехдневную путевку в столицу

В онлайн-конкурсе "Моя Москва" определят победителей по номинациям: "Нарисуй Москву", "Стихи о Москве", викторине "Московские истории", фотоконкурсе и отдельном конкурсе для СМИ.

До 12 августа туляки смогут принять участие в онлайн-конкурсе «Моя Москва».

Как стало известно ИА «Тульская пресса», победители конкурса получат трехдневную экскурсионную путевку в Москву на две персоны. Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться на сайте http://www.днимосквы.рф/tula/.

Победителей определят в номинациях:

  • «Нарисуй Москву» (конкурс рисунков для участников 10 — 15 лет);
  • #ДниМосквы (фотоконкурс c хэштегом (#) для участников от 7 лет и старше);
  • «Стихи о Москве» (поэтический конкурс для участников от 7 лет и старше);
  • «Московские истории» (викторина для участников от 12 лет и старше);
  • «Конкурс для СМИ».

Внимание!

Победитель конкурса моложе 18 лет в поездке в Москву обязательно сопровождается совершеннолетним гражданином и должен иметь при себе свидетельство о рождении/паспорт и медицинский страховой полис. Если данное условие не будет соблюдено участником, то он автоматически снимется с победного или призового места. Приз будет отдан следующему участнику конкурса (принявшему участие и выполнившему все условия конкурса, на основании решения организаторов и жюри).

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний