Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Туляков будут учить оказывать первую помощь и психологическую поддержку

Подписано соглашение о сотрудничестве в рамках реализации проекта «Научись спасать жизнь» в Тульской области, сообщает управление пресс-службы и протокола аппарата правительства региона.

В присутствии директора Центра экстренной психологической помощи МЧС России Юлии Шойгу документ подписал министр образования Тульской области Оксана Осташко, врио начальника главного управления МЧС России по региону Борис Шовкун, ректор ТулГУ Михаил Грязев.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», соглашение направлено на развитие сотрудничества в рамках реализации с сентября 2016 года проекта «Научись спасать жизнь». Основная идея заключается в том, что любой человек, не имеющий специального образования, может научиться оказывать первую помощь и психологическую поддержку себе или окружающим.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний