Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Учебный центр Полипласт Новомосковск провел встречу со специалистами LafargeHolcim

Летом школьники и студенты рады отдохнуть от учёбы на каникулах, а профессионалы не прекращают повышать свою квалификацию даже в самые знойные дни.

В июле завод «Полипласт Новомосковск» принимал у себя в гостях делегацию компании LafargeHolcim во главе с Светланой Старшовой, руководителем продуктового маркетинга. Мероприятие состоялось в рамках ответного визита, серия встреч была нацелена на обмен опытом и налаживание деловых связей.

Гости ознакомились с производственными мощностями Полипласта, включая недавно открытый новый сушильно-складской комплекс. В ходе экскурсии руководители компании рассказали обо всех этапах производственного процесса, продемонстрировали используемое оборудование и применяемые технологии. После экскурсии по производству гости посетили научно-технический центр Полипласта. Сотрудники центра показали клиентам химические лаборатории, рассказали о разработке новых продуктов и о перспективах научной деятельности компании.

Одним из самых ярких событий визита стал семинар, организованный специалистами Учебного центра ООО «Полипласт Новомосковск» специально для приглашённых гостей, посвящённый теме «Эффективность действия добавок ООО «Полипласт Новомосковск» на различных видах цемента».

В ходе подготовки семинара специалистами Полипласта была проделана огромная работа по анализу и обобщению результатов испытаний добавок компаний с цементами многих представленных на рынке производителей и, соответственно, различного химико-минералогического состава.

Такое масштабное практическое исследование было удостоено высокой оценки участников мероприятия. А профессионализм докладчиков позволил не только представить исчерпывающую информацию по теме, но и провести ряд консультаций по техническим вопросам и технологиям применения добавок для бетонов.

Справка:

«Полипласт» — российский химический холдинг, лидер отечественного рынка специализированных добавок, призванных улучшать свойства строительных материалов: повышать качественные характеристики бетона и раствора, железобетонных изделий и т. д.

Учебный центр Полипласта был открыт в 2012 году и предоставляет возможность обучения по бетонным технологиям как собственным сотрудникам, так и сотрудникам сторонних организаций, включая выездное обучение на территории заказчика по индивидуальным программам. Заказать обучение и получить более подробную информацию можно на сайте компании http://www.polyplast-un.ru/ucheb.html и по телефону 8-800-200-08-28.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний