Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Кимовске наркоман избил 4-летнего пасынка до потери сознания

Житель Кимовска подозревается в избиении малолетнего пасынка. Как стало известно ИА "Тульская пресса", по данному факту возбуждено уголовное дело в отношении 25-летнего местного жителя, согласно п.«б» ч.2 ст.111 УК РФ.

«4 июля 2016 года подозреваемый, находясь в квартире по месту жительства в городе Кимовске Тульской области, предположительно, в состоянии наркотического опьянения, нанес 4-летнему пасынку удар палкой по голове. От удара ребенок потерял сознание. Испугавшись содеянного, подозреваемый выбежал на улицу, где стал звать на помощь. Увидевшая происходящее соседка вызвала работников скорой медицинской помощи, которые доставили мальчика в больницу, где он находится до настоящего времени. 28-летняя мать мальчика в это время находилась дома и спала», — сообщили в пресс-служб СУ СКР по Тульской области.

Телесные повреждения квалифицированы судебно-медицинским экспертом как причинившие тяжкий вред здоровью.

По предварительным данным, мотивом совершения преступления стал факт обнаружения ребенком в квартире наркотиков, которые он не хотел отдавать отчиму.

В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Подозреваемый задержан. Решается вопрос о заключении мужчины под стражу.

Отмечено, что ранее подозреваемый неоднократно привлекался к уголовной ответственности, в том числе за совершение грабежа и угрозу убийством.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний