Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Новомосковске до 15 августа обещают завершить ремонт городских дорог

Глава администрации МО г.Новомосковск Вадим Жерздев провел выездное совещание по реализации ремонтных дорожных работ и дворовых территорий.

В мероприятии, как стало известно ИА «Тульская пресса», приняли участие заместитель главы администрации Владимир Грицаенко, председатель комитета дорожно-транспортного хозяйства Наталья Мишина, представители подрядных организаций работ.

В ходе совещания было отмечено, что на сегодняшний день выполнена установка бордюрного камня и отсыпка щебнем расширения дорог для парковочных карманов.

Начинается укладка асфальтового покрытия в некоторых дворах.

В пресс-службе городской администрации отмечают, что в этом году на выполнение трехлетних контрактов по ремонту городских дорог будет направлено порядка 51 миллиона рублей.

На ремонт дворов — 34 миллиона.

Вадим Жерздев подчеркнул, что на сегодняшний день есть уверенность в выполнении работ в установленные сроки.

Сроки выполнения работ по ремонту городских дорог — 15 августа, а дворов — 1 сентября 2016 года.

Глава администрации отметил, что что общие темпы работ по комплексному благоустройству внутридворовых территорий явно недостаточны, поэтому администрация будет выходить с предложением о создании областной программы с участием муниципалитетов.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний