Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Новомосковске обсудили подготовку к отопительному сезону

Как стало известно ИА «Тульская пресса», вопрос готовности объектов ЖКХ к грядущему сезону был поднят в ходе рабочей встрече, которую 28 июля провел глава администрации Новомосковска Вадим Жерздев.

На совещании присутствовали замглавы администрации Владимир Грицаенко, начальник управления ЖКХ Марьяна Никандрова и директор ООО «НТК» Виктор Сторожевой, которые отметили, что работы проводятся в соответствии с графиком – большая их часть, запланированная на этот год, уже частично выполнена.

На данный момент переложены сети на Залесном микрорайоне, заканчиваются работы по улице Мира. На очереди перекладка сетей на Молодежной. Всего в этом году в разных частях города будут заменены около 16,5 километров труб разного диаметра. Также работы ведутся на котельной №10 по улице Мира. За счет муниципальных средств выполняется монтаж новых труб, сообщает пресс-служба администрации Новомосковска.

Кроме этого, две котельные в Сокольниках полностью готовы к эксплуатации, еще две готовы на 60%. Также ведутся подготовительные работы по установке котельной в районе Школы менеджеров.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний