Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Новомосковске заработал Штаб общественной поддержки Алексея Дюмина

Штаб общественной поддержки Алексея Дюмина, выдвинувшего свою кандидатуру на должность губернатора Тульской области, начал свою работу в городе Новомосковске.

Как сообщили ИА «Тульская пресса» в пресс-службе администрации муниципального образования г.Новомосковск.

По словам руководителя Общественной приемной Алексея Дюмина в Новомосковске Анастасии Доценко, любой желающий может придти и оставить свое обращение, которое затем будет передано Дюмину.

И некоторые горожане воспользовались такой возможностью уже в первый день работы Штаба и Общественной приемной.

Алексею Дюмину, заявившему о намерении баллотироваться на должность губернатора Тульской области в качестве самовыдвиженца, для регистрации в качестве кандидата необходимо собрать определенное количество голосов избирателей.

В частности, до 8 августа ему нужно представить в облизбирком не менее 24297 подписей жителей и 71 подписи депутатов муниципальных образований.

Для сбора подписей в районах области организованы уличные пикеты, а вчера и сегодня в областном центре и городах региона, включая Новомосковск, открылись Штабы общественной поддержки Алексея Дюмина.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний